Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Контактная информация

Список служебных телефонов Думы Астраханской области

по состоянию на 01.11.2019

МАРТЫНОВ Игорь Александрович
Председатель Думы Астраханской области   

51-96-44

АНАЦКИЙ Виктор Викторович
Помощник Председателя Думы

51-96-44

ДУДИНА Анна Владимировна
Заведующий сектором

51-96-44

РОДНЕНКО Ирина Васильевна
Первый заместитель Председателя Думы – руководитель фракции Партии
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

52-50-65

БЕЗЗУБИКОВА Валентина Алексеевна
Помощник первого заместителя Председателя Думы

52-50-65

ВЫБОРНОВ Алексей Борисович
Заместитель Председателя Думы

51-36-30

КОРЖОВСКАЯ Анелия Николаевна
Помощник заместителя Председателя Думы

51-36-30

РАЛЬНИКОВ Александр Владимирович
Руководитель аппарата Думы

51-82-15

ШПЫРКОВА Юлия Александровна
Главный консультант

51-82-15

32-95-42

ВОСТРЕЦОВ Виктор Филиппович
Руководитель фракции «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

52-50-31

ЩЕРБАКОВ Тимофей Александрович
Руководитель фракции «Либерально-демократическая партия России»

51-56-46

ДУНАЕВ Евгений Сергеевич
Руководитель фракции Справедливая Россия

52-50-43

Председатели комитетов Думы


ДЕРБАСОВ Михаил Владимирович
по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии

52-50-91

МАКСИМОВА Татьяна Николаевна
по бюджетно-финансовой, экономической и налоговой политике

51-45-87

АЮПОВ Ринат Зайдулаевич
по государственному устройству и местному самоуправлению

51-05-20

ИРДЕЕВА Инна Викторовна
по здравоохранению и социальному развитию

52-50-95

УТАЛИЕВА Ильмира Мухлисовна
по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму

51-92-75

САУШИН Сергей Александрович
по промышленной политике, предпринимательству, торговле, транспорту и связи

52-50-99

ЗЕЙНЕДИНОВ Юсуф Букарович
по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

52-50-75

ГЕРАСИМОВ Сергей Павлович
председатель комиссии по Регламенту и депутатской этике

51-17-78

Первые заместители и заместители председателей комитетов Думы


КАБИКЕЕВ Николай Набиевич
Первый заместитель председателя комитета по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии

52-50-91

МАРКИН Андрей Валерианович
Заместитель председателя комитета по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии

52-50-91

ХОДАЕВ Александр Анатольевич
Заместитель председателя комитета по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии

51-50-91

САРЫЕВ Шамиль Алтынович
Первый заместитель председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической и налоговой политике

52-50-79

ЛЯШКО Николай Николаевич
Заместитель председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической и налоговой политике

51-50-79

ВЫСТРОПОВ Валентин Геннадьевич
Первый заместитель председателя комитета по государственному устройству и местному самоуправлению

52-50-68

ФУРИК Алексей Александрович
Заместитель председателя комитета по государственному устройству и местному самоуправлению

52-50-63

ДАУДОВ Хамзат Хумайдович
Заместитель председателя комитета по государственному устройству и местному самоуправлению

52-50-43

ДЖУВАЛЯКОВ Сергей Георгиевич
Первый заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальному развитию

52-50-95

БРЫНЦЕВА Ирина Александровна
Заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальному развитию

52-50-95

БУЯНСКАЯ Наталия Анатольевна
Заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальному развитию

52-50-43

АНУФРИЕВ Дмитрий Петрович
Первый заместитель председателя комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму

51-19-87

НОСЕНКО Дмитрий Викторович
Заместитель председателя комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму

51-19-87

ЦОЙ Сергей Вячеславович
Заместитель председателя комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму

51-56-46

МИРОНЕНКО Лариса Вячеславовна
Первый заместитель председателя комитета по промышленной политике, предпринимательству, торговле, транспорту и связи

52-50-99

ВОСТРЕЦОВ Виктор Филиппович
Заместитель председателя комитета по промышленной политике, предпринимательству, торговле, транспорту и связи

52-50-31

ДУНАЕВ Евгений Сергеевич
Первый заместитель председателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

52-50-43

КУАНДЫКОВ Габит Бисенович
Заместитель председателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

52-50-75

Организационно-аналитическое управление Думы

КОРОТКОВ Сергей Юрьевич
Заместитель руководителя аппарата – начальник управления

52-50-34
доб. 1040
52-50-49


Информационно-аналитический отдел


ЕВТЕЕВА Лия Фаритовна
Заместитель начальника управления – начальник отдела

52-50-34
доб. 1050


БУКРЕЕВА Ирина Николаевна
Заместитель начальника отдела

52-50-34
доб. 1051

Сектор по работе с обращениями граждан

ШВЕЦОВА Татьяна Петровна
Заведующий сектором

51-84-94

Организационный отдел

ТАРКОВА Ольга Георгиевна
Заместитель начальника управления – начальник отдела

52-50-34
доб. 1060

КУЗНЕЦОВА Ирина Васильевна
Заместитель начальника отдела

52-50-34
доб. 1061

Отдел планирования, протокола и наград

МАКАРОВ Игорь Витальевич
Заместитель начальника управления – начальник отдела

52-50-34
доб. 1070

Управление пресс-службы Думы


АРЕФЬЕВА Майя Вячеславовна
Начальник управления – пресс-секретарь Думы

51-88-53
доб. 1210

Отдел информации 

КАПКАЕВА Ольга Николаевна
Заместитель начальника управления – начальник отдела

51-88-53
доб. 1211

Сектор взаимодействия с электронными средствами массовой информации

ЩЕРБАКОВА Анастасия Александровна
Заведующий сектором

51-88-53
доб. 1212

Государственно-правовое управление Думы


МОРГУЛЬ Евгений Геннадьевич
Заместитель руководителя аппарата – начальник управления

52-50-85
доб. 1080
51-82-73

ЧЕРНЫШЕВА Елена Сергеевна
Первый заместитель начальника управления

52-50-85
доб. 1081

Отдел правовой экспертизы законодательства о государственном устройстве
и местном самоуправлении

КИРЕЕВА Валерия Вячеславовна
Заместитель начальника управления – начальник отдела

52-50-85
доб. 1085

СОКОВ Владислав Сергеевич
Заместитель начальника отдела

52-50-85
доб. 1086

Отдел правовой экспертизы финансового, экономического и жилищного законодательства

КАРПОВА Наталия Юрьевна
Начальник отдела  

52-50-85
доб. 1090

Сектор правовой экспертизы бюджетного и налогового законодательства

УЛЬЯНОВА Арина Павловна
Заведующий сектором

52-50-85
доб. 1091

Отдел правовой экспертизы социального и гражданского законодательства

МИЛЬГИЗИНА Татьяна Александровна
Заместитель начальника управления – начальник отдела

52-50-85
доб. 1101

Управление по обеспечению деятельности комитетов Думы


 
Начальник управления

51-73-06

Отдел по обеспечению деятельности комитета по государственному устройству
и местному самоуправлению

ЛАРИОНОВА Карина Азатовна
Заместитель начальника управления – начальник отдела

51-67-31
доб.1110
51-80-19



Отдел по обеспечению деятельности комитета по бюджетно-финансовой,
экономической и налоговой политике


Заместитель начальника управления – начальник отдела

51-67-31
доб.1120

СОКОЛОВА Лариса Владимировна
Заместитель начальника отдела

51-17-94
доб.1121

Отдел по обеспечению деятельности комитетов по вопросам
социальной политики и образования


Начальник отдела

51-78-64
доб.1130

ВЛАСОВА Наталия Николаевна
Заместитель начальника отдела

51-78-64
доб.1131

Отдел по обеспечению деятельности комитетов по вопросам
аграрно-продовольственной политики, строительства и промышленности

БОХАНОВ Александр Владиславович
Начальник отдела

51-88-82
доб.1140


Заместитель начальника отдела

51-88-82
доб.1141

Сектор по обеспечению деятельности комитета по строительству
и жилищно-коммунальному хозяйству

ГУТЕНЕВА Елена Петровна
Заведующий сектором

51-88-82
доб.1142

Управление по техническому обеспечению Думы


ПЕРОВ Владимир Георгиевич
Начальник управления 

52-50-84
доб.1150
51-54-35

БАТЫРОВ Мавлет Рафаилович
Первый заместитель начальника управления

52-50-84
доб.1151

Общий отдел

СИДОРОВА Владислава Александровна
Заместитель начальника управления – начальник отдела

52-50-84
доб.1160

БУЯНОВА Марина Георгиевна
Заместитель начальника отдела

52-50-84
доб.1161

Сектор редактирования и лингвистической корректуры правовых актов

ПЕТКЕВИЧ Наталья Ивановна
Заведующий сектором

52-50-84
доб.1165

Сектор служебной корреспонденции

КУЖАХМЕДОВА Сауле Тагировна
Заведующий сектором

52-50-84
доб.1168

Отдел информационных ресурсов и копировально-множительных работ

КУСМИДИНОВ Ренат Харисович
Начальник отдела

52-50-84
доб.1200

ПОСПЕЛОВ Сергей Евгеньевич
Заместитель начальника отдела

52-50-84
доб.1201

Сектор информационных ресурсов

ТРУНОВ Евгений Анатольевич
Заведующий сектором

52-50-84
доб.1202

Отдел государственной гражданской службы и кадров

ВОЛКОВА Татьяна Борисовна
Начальник отдела

52-50-84
доб.1180

АРЕФЬЕВА Ольга Николаевна
Заместитель начальника отдела

52-50-84
доб.1181

Финансовый отдел

ПОПОВА Мария Николаевна
Начальник отдела 

52-50-84
доб.1170

ПОПОВА Людмила Юрьевна
Заместитель начальника отдела

52-50-84
доб.1171

Сектор расчетно-кассовых операций

ЮЮКОВА Елена Владимировна
Заведующий сектором

52-50-84
доб.1172

Отдел материального обеспечения, государственных закупок и договорной работы

МАЛАХОВСКИЙ Михаил Михайлович
Заместитель начальника управления – начальник отдела

52-50-84
доб.1190




Яндекс.Метрика