Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Календарь мероприятий

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
День пожилых людей
Памятный день - День Сухопутных войск России
2
3
День ОМОН в России
4
Еженедельное совещание при Председателе Думы
Время мероприятия: 09:00
Место проведения: Дума, малый зал
Участие первого заместителя Председателя Думы Гутмана В.А. и депутата Ходаева А.А. в мероприятии, посвященном пуску природного газа в с. Тамбовка
Время мероприятия: 11:00
Место проведения: Астраханская область, Харабалинский район, с. Тамбовка
Участие первого заместителя Председателя Думы Гутмана В.А. в торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя
Время мероприятия: 15:00
Место проведения: г. Астрахань, ул. Советская, 28
День Космических войск
5
Участие председателя комитета по законотворческой деятельности Лифанова А.А. в мероприятиях, посвященных Дню учителя
Время мероприятия: 10:00
Место проведения: г. Астрахань
Участие Председателя Думы Мартынова И.А. в парламентских слушаниях на тему: «О параметрах проекта федерального бюджета на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»
Время мероприятия: 12:00
Место проведения: Москва, Совет Федерации ФС РФ
Участие председателя комитета по социальной политике Ирдеевой И.В. в мероприятии, посвященном Дню учителя
Время мероприятия: 13:30
Место проведения: г. Астрахань, ул. Боевая, 59 Б
День учителя
Прием избирателей депутатом: Вострецовым В.Ф.
Место проведения: Избирательный округ
6
Прием избирателей депутатом: Щербаковым Т.А.
Место проведения: Избирательный округ
7
8
Заседание фракции политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
Время мероприятия: 09:30
Место проведения: Дума, каб.106
Заседание Совета Думы Астраханской области
Время мероприятия: 10:00
Место проведения: Дума, малый зал
Прием избирателей депутатом: Даудовым Х.Х.
Место проведения: Избирательный округ
9
День воинской славы России - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за Кавказ (1943 год)
Прием избирателей депутатами: Дунаевым Е.С., Шеиной Е.А., Шеиным О.В.
Место проведения: Избирательные округа
10
День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
11
Еженедельное совещание при Председателе Думы
Время мероприятия: 09:00
Место проведения: Дума, малый зал
Заседание комитета по социальной политике
Время мероприятия: 11:00
Место проведения: Дума, малый зал
Заседание комитета по экономике и инвестиционной политике
Время мероприятия: 13:30
Место проведения: Дума, малый зал
Заседание комитета по инфраструктурному развитию и строительству
Время мероприятия: 15:30
Место проведения: Дума, малый зал
12
Заседание комитета по законотворческой деятельности
Время мероприятия: 11:00
Место проведения: Дума, малый зал
Участие председателя комитета по инфраструктурному развитию и строительству Клыканова А.Б. в круглом столе СФ ФС РФ на тему: «О возможном влиянии расширения механизма инвестиционных квот на финансово-экономическое состояние рыбохозяйственных комплексов»
Время мероприятия: 13:00
Место проведения: в режиме видеотрансляции
Заседание комитета по бюджету и налогам
Время мероприятия: 14:00
Место проведения: Дума, малый зал
Прием избирателей депутатами: Вострецовым В.Ф., Пархоминым С.В.
Место проведения: Избирательныйе округа
13
Участие председателя комитета по экономике и инвестиционной политике Плющенко Л.В. в парламентских слушаниях на тема: «О механизмах стабилизации цен на агропродовольственном рынке Российской Федерации»
Время мероприятия: 12:00
Место проведения: в режиме видеотрансляции
Заседание фракции политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Время мероприятия: 16:00
Место проведения: Дума, каб.104
Прием избирателей депутатом: Щербаковым Т.А.
Место проведения: Избирательный округ
14
Заседание фракции Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ»
Время мероприятия: 08:30
Заседание фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Время мероприятия: 09:00
Место проведения: Дума, малый зал
Заседание фракции Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ»
Время мероприятия: 09:00
Место проведения: Дума, каб.105
Заседание фракции политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
Время мероприятия: 09:30
Место проведения: Дума, каб.106
Заседание Думы Астраханской области
Время мероприятия: 10:00
Место проведения: Дума, зал заседаний
Время мероприятия: 15:00
Место проведения: в режиме видеотрансляции
Участие председателя комитета по экономике и инвестиционной политике Плющенко Л.В. в круглом столе на тему: «Межведомственное электронное взаимодействие: состояние и перспективы развития»
Время мероприятия: 15:00
Место проведения: в режиме видеотрансляции
15
Прием избирателей депутатом: Даудовым Х.Х.
Место проведения: Избирательный округ
16
Прием избирателей депутатами: Дунаевым Е.С., Шеиной Е.А., Шеиным О.В.
Место проведения: Избирательные округа
17
День отца
День работников дорожного хозяйства
18
Еженедельное совещание при Председателе Думы
Время мероприятия: 09:00
Место проведения: Дума, малый зал
Участие председателя комитета по законотворческой деятельности Лифанова А.А. в заседании круглого стола по вопросу: «Улучшение делового климата: правовые основы»
Время мероприятия: 13:00
Место проведения: в режиме видеотрансляции
Участие председателя комитета по экономике и инвестиционной политике Плющенко Л.В. в круглом столе Совета Федерации ФС РФ на тему: «Улучшение делового климата: правовые основы»
Время мероприятия: 13:00
Место проведения: в режиме видеотрансляции
Участие председателя комитета по инфраструктурному развитию и строительству Клыканова А.Б. в совещании Совета Федерации ФС РФ на тему: «Об ускорении введения в Российской Федерации механизма расширенной ответственности производителей и импортеров товаров"
Время мероприятия: 14:00
Место проведения: в режиме видеотрансляции
19
Участие председателя комитета по экономике и инвестиционной политике Плющенко Л.В. в заседании Комитета Совета Федерации ФС РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию
Время мероприятия: 11:00
Место проведения: в режиме видеотрансляции
Участие председателя комитета по экономике и инвестиционной политике Плющенко Л.В. в круглом столе Совета Федерации ФС РФ на тему: «О совершенствовании правового регулирования автомобильных пассажирских перевозок»
Время мероприятия: 16:00
Место проведения: в режиме видеотрансляции
Участие председателя комитета по социальной политике Ирдеевой И.В. в праздничном мероприятии, посвященном Дню отца
Время мероприятия: 17:00
Место проведения: г. Астрахань, ул. Молодой Гвардии, 3
Прием избирателей депутатом: Вострецовым В.Ф.
Место проведения: Избирательный округ
20
День военного связиста
Прием избирателей депутатами: Супугалиевым Н.К., Щербаковым Т.А.
Место проведения: Избирательные округа
21
Заседание комитета Южно-Российской Парламентской Ассоциации по бюджету, налогам и собственности
Время мероприятия: 11:00
Место проведения: в режиме видеоконференцсвязи
Заседание комитета Южно-Российской Парламентской Ассоциации по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению
Время мероприятия: 12:00
Место проведения: в режиме видеоконференцсвязи
Заседание комитета Южно-Российской Парламентской Ассоциации по образованию, науке, культуре и информационной политике
Время мероприятия: 13:00
Место проведения: в режиме видеоконференцсвязи
Заседание комитета Южно-Российской Парламентской Ассоциации по экономической политике, промышленности и внешнеэкономическим связям
Время мероприятия: 14:00
Место проведения: в режиме видеоконференцсвязи
Заседание комитета Южно-Российской Парламентской Ассоциации по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике, транспорту и связи
Время мероприятия: 15:00
Место проведения: в режиме видеоконференцсвязи
Заседание комитета Южно-Российской Парламентской Ассоциации по социальной политике, труду и здравоохранению
Время мероприятия: 16:00
Место проведения: в режиме видеоконференцсвязи
Заседание комитета Южно-Российской Парламентской Ассоциации по аграрным вопросам и природопользованию
Время мероприятия: 17:00
Место проведения: в режиме видеоконференцсвязи
Заседание комитета Южно-Российской Парламентской Ассоциации по межнациональным отношениям, межпарламентским связям, физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи
Время мероприятия: 18:00
Место проведения: в режиме видеоконференцсвязи
Прием избирателей депутатами: Симакиной Е.В., Харитоновым Д.Ю.
Место проведения: Избирательные округа
22
XXXV Конференция Южно-Российской Парламентской Ассоциации
Время мероприятия: 12:00
Место проведения: в режиме видеоконференцсвязи
Участие членов комитета по законотворческой деятельности в семинаре-совещании по вопросу: «О совершенствовании механизмов противодействия пропаганде криминального образа жизни и криминальной идеологии»
Время мероприятия: 13:00
Место проведения: в режиме видеотрансляции
Участие членов комитета по экономике и инвестиционной политике в парламентских слушания Совета Федерации ФС РФ на тему: «О механизмах стабилизации цен на агропродовольственном рынке Российской Федерации»
Время мероприятия: 13:00
Место проведения: в режиме видеотрансляции
Прием избирателей депутатами: Даудовым Х.Х., Мазаевым Д.В.
Место проведения: Избирательные округа
23
Прием избирателей депутатами: Дунаевым Е.С., Шеиной Е.А., Шеиным О.В.
Место проведения: в режиме видеотрансляции
24
День подразделений специального назначения
25
Еженедельное совещание при Председателе Думы
Время мероприятия: 09:00
Место проведения: Дума, малый зал
День таможенника Российской Федерации
Прием избирателей депутатами: Тетерятниковой Т.А., Федоровым В.А.
Место проведения: Избирательные округа
26
Участие председателя комитета по инфраструктурному развитию и строительству Клыканова А.Б. в заседании Совета по вопросам газификации субъектов Российской Федерации при Совете Федерации ФС РФ
Время мероприятия: 15:00
Место проведения: в режиме видеотрансляции
Прием избирателей депутатом: Вострецовым В.Ф.
Место проведения: Избирательный округ
27
Участие первого заместителя председателя комитета по инфраструктурному развитию и строительству Самодаевой Л.Н. в парламентских слушаниях Совета Федерации ФС РФ на тему: «О мерах по совершенствованию государственной политики в сфере лесного хозяйства»
Время мероприятия: 13:00
Место проведения: в режиме видеотрансляции
Прием избирателей депутатами: Антиповой В.Г., Журавлевой А.Н., Супугалиевым Н.К., Улезко Т.А., Щербаковым Т.А.
Место проведения: Избирательные округа
Участие депутатов Думы в выездном «Дне Приволжской железной дороги»
Место проведения: по отдельному плану
28
Участие председателя комитета по социальной политике Ирдеевой И.В. в круглом столе Совета Федерации ФС РФ на тему: «Качество повышения квалификации и переподготовки тренеров, тренеров-преподавателей»
Время мероприятия: 16:00
Место проведения: в режиме видеотрансляции
Прием избирателей депутатами: Симакиной Е.В., Сухаревым В.В., Харитоновым Д.Ю.
Место проведения: Избирательные округа
29
Прием избирателей депутатами: Ашихминым В.А., Даудовым Х.Х.
Место проведения: Избирательные округа
30
День памяти жертв политических репрессий
Прием избирателей депутатами: Дунаевым Е.С., Шеиной Е.А., Шеиным О.В.
Место проведения: Избирательные округа
31
День предпринимателя Астраханской области
День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта
Прием избирателей депутатом: Ашихминым В.А.
Место проведения: Избирательный округ

Яндекс.Метрика