Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Новости

Развитие фермерства и обновленный сквер – Игорь Мартынов посетил Енотаевский район

• 17 Сентября 2020
  • 385

Очередная рабочая поездка спикера регионального парламента Игоря Мартынова прошла в Енотаевском районе, который готовится сейчас к знаменательной дате – своему 95-летию. Игорь Александрович поздравил енотаевцев, а также посетил ряд объектов.

Камызякские школьники принимают участие в военно-патриотической смене

• 14 Сентября 2020
  • 471

Сегодня порядка 150 учащихся школ Камызякского района отправились в загородную здравницу «Астраханские зори», где проходит военно-патриотическая смена проекта «Страна героев». Счастливого пути и успехов ребятам пожелал спикер регионального парламента Игорь Мартынов.

300 любителей-рыболовов приняли участие в фестивале «Вобла-2020»

• 12 Сентября 2020
  • 659

Сегодня утром на Центральной набережной состоялся финал традиционного фестиваля «Вобла». Право первого заброса было предоставлено Губернатору Игорю Бабушкину. В качестве почетного гостя в мероприятии принял участие спикер регионального парламента Игорь Мартынов. В числе тех, кто оказал поддержку в проведении фестиваля, депутат областной Думы, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» Николай Ляшко.

Игорь Мартынов встретился с первокурсниками РАНХиГС

• 11 Сентября 2020
  • 567

Студенческие группы – частые гости в стенах регионального парламента. Очередная лекция о парламентаризме прошла для учащихся первого курса Астраханского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Также ребята смогли задать вопросы лично Председателю Думы Астраханской области Игорю Мартынову.

Обновленный стадион, модернизация предприятий и инвестиции – Игорь Мартынов посетил Харабалинский район

• 10 Сентября 2020
  • 499

Очередная рабочая поездка Председателя Думы Астраханской области Игоря Мартынова прошла в Харабалинском районе. В графике – крупные предприятия, получающие господдержку, и спортивный объект, реконструированный в рамках частно-государственного партнерства.

Игорь Мартынов: «Порядок назначения региональных льгот необходимо переводить в электронный вид»

• 8 Сентября 2020
  • 430

Вопрос межведомственного взаимодействия при назначении мер социальной поддержки стал основным на рабочем совещании, которое провел Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов. В числе участников - все те, от кого в той или иной степени зависит оперативное назначение льгот: представители министерства социального развития, минобра, налоговой службы, Пенсионного фонда, УМВД.

Игорь Мартынов поздравил работников нефтяной и газовой промышленности

• 4 Сентября 2020
  • 513

Ежегодно в первое воскресенье сентября отмечается День работников нефтяной и газовой промышленности. В честь праздника состоялся торжественный прием. Поздравили нефтяников и газовиков Губернатор Игорь Бабушкин и спикер регионального парламента Игорь Мартынов.

Новый детский сад и новая школа – Игорь Мартынов в Наримановском районе

• 4 Сентября 2020
  • 460

Рабочие поездки в муниципальные районы – постоянно в рабочем графике Председателя Думы Астраханской области Игоря Мартынова. Очередная прошла в Наримановском районе.

Игорь Мартынов посетил площадку, где проходит «Диктант Победы»

• 3 Сентября 2020
  • 411

Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов в рамках рабочей поездки в Наримановский район посетил среднюю школу п. Трусово, где прошла торжественная линейка, предваряющая начало проведения всероссийской акции «Диктант Победы».

Первоклассник, первокурсник, выпускник – в Астраханской области отмечают День знаний

• 1 Сентября 2020
  • 487

Сегодня по всей Астраханской области учреждения образования открыли двери для учащихся. Торжественные линейки проходят в усеченном формате, но праздник для детей и молодежи состоялся. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов поздравил школьников и студентов  двух школ и двух вузов.