Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Новости

Игорь Мартынов принял участие в заседании экспертного совета по оценке качества оказания медицинской помощи гражданам

• 8 Апреля 2020
  • 109

В Думе Астраханской области состоялось заседание, которое провел Губернатор Игорь Бабушкин. Цель совещания – оценить качество медпомощи в условиях распространения коронавирусной инфекции на территории региона. В заседании приняли участие спикер регионального парламента Игорь Мартынов, а также депутаты Инна Ирдеева и Татьяна Улезко.

Игорь Мартынов: «Необходимо повысить оперативность управления региональной казной в сложных условиях»

• 31 Марта 2020
  • 135

На 2 апреля 2020 года назначено заседание Думы Астраханской области. Спикер регионального парламента Игорь Мартынов отметил, что необходимость собрать депутатский корпус назрела в связи с внесением ряда неотложных вопросов. Заседание проводится с минимальным количеством участников: только депутаты и докладчики. На сайте Думы Астраханской области будет вестись трансляция.

Игорь Мартынов: «Назрела потребность принятия нового документа по развитию казачества»

• 25 Марта 2020
  • 98

Состоялось заседание рабочей группы по делам казачества Астраханской области. Ее руководитель, председатель законодательного собрания Игорь Мартынов озвучил ряд поручений в связи с разработкой Стратегии государственной политики в отношении казачества на период до 2030 года. Над документом работает Федеральное агентство по делам национальностей при участии Совета при Президенте России по делам казачества.

Игорь Мартынов рассказал о своей работе в Попечительском совете Астраханского госуниверситета

• 25 Марта 2020
  • 116

В конце 2019 года в Астраханском государственном университете был создан Попечительский совет под председательством экс-губернатора Астраханской области Александра Жилкина. В состав совета вошли общественники, представители бизнеса, органов власти. Среди них – спикер регионального парламента Игорь Мартынов. В беседе с журналистом управления информационной политики АГУ Игорь Александрович рассказал об основных задачах и направлениях своей работы в составе Попечительского совета.

Капитальные перемены

• 19 Марта 2020
  • 222

«Точки роста» появятся в этом году в нескольких школах Камызякского района. В СОШ №4 работы на завершающей стадии. С ходом реализации проекта ознакомился спикер регионального парламента Игорь Мартынов. Также он посетил поликлинику, где сейчас идет капитальный ремонт.

Игорь Мартынов принял участие в работе оргкомитета по празднованию 75-летия Великой Победы

• 18 Марта 2020
  • 153

Состоялось второе заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Его провел Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. В работе оргкомитета принял участие спикер регионального парламента Игорь Мартынов.

Игорь Мартынов принял участие в заседании Правительства Астраханской области

• 12 Марта 2020
  • 224

Заседание кабинета министров региона прошло под председательством Губернатора Игоря Бабушкина. Основными темами для обсуждения стали меры по обращению с безнадзорными животными, а также исполнение поручений Президента РФ в сфере образования. Эти темы находятся на контроле депутатского корпуса региона.

Игорь Мартынов «Инициативное бюджетирование – эффективный механизм для решения локальных проблем»

• 5 Марта 2020
  • 253

Инициативное бюджетирование стало основной темой для обсуждения на очередном заседании Президиума Совета по взаимодействию Думы Астраханской области с представительными органами муниципальных образований. Провел совещание спикер регионального парламента Игорь Мартынов.

Игорь Мартынов и депутаты Думы почтили память погибших военнослужащих

• 23 Февраля 2020
  • 165

В День защитника Отечества прошла торжественная церемония возложения цветов и венков к памятникам и обелискам воинской славы. В мероприятии приняли участие Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, Председатель регионального парламента Игорь Мартынов, вице-спикер Думы Алексей Выборнов, депутаты, участники боевых операций, военнослужащие.

Игорь Мартынов и Константин Маркелов встретились с министром науки и высшего образования РФ Валерием Фальковым

• 22 Февраля 2020
  • 163

Темы обсуждения: создание НОЦ «Каспий», строительство межвузовского кампуса и современного студенческого общежития, вопросы, касающиеся иностранных студентов, увеличение количества бюджетных мест.