Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

В поселке Успех отметили праздник Преподобного Паисия Великого

• 96

Почетным гостем праздника стал Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов.

Игорь Мартынов посетил ФАП в селе Никольском

• 54

Новый фельдшерско-акушерский пункт открылся в селе Никольском Камызякского района в январе 2020 года. Ранее медицинская помощь жителям этого населенного пункта оказывалась в старом здании ФАПа.

Игорь Мартынов: «Фермеры региона осваивают новые виды продукции и способы ее реализации»

• 81

Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов посетил с рабочим визитом Камызякский район. Он побывал в крестьянско-фермерских хозяйствах, где ведется производство и переработка сельскохозяйственной продукции.

Игорь Мартынов: «Когда решение принимается в отношении людей, нет права на ошибку»

• 2 Июля 2020
  • 98

В Думе Астраханской области состоялась встреча главы парламента Игоря Мартынова со студентами 1 и 2 курсов юридического факультета Астраханского государственного университета. Учащиеся адресовали спикеру ряд вопросов. Они касались законодательной деятельности, приоритетов формирования регионального бюджета, перспектив для молодежи и возможности трудоустройства в Думу.

Игорь Мартынов принял участие в общероссийском голосовании

• 25 Июня 2020
  • 441

25 июня 2020 года стартовало голосование по поправкам в Конституцию России. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов посетил избирательный участок и принял участие в голосовании.

Торжественное построение войск Астраханского гарнизона

• 24 Июня 2020
  • 418

Сегодня состоялось торжественное построение войск территориального гарнизона, посвященное празднованию 75-й годовщины Великой Победы.

В парадном строю – подразделения Военно-космических сил, МВД, Пограничного управления ФСБ, Национальной гвардии и другие. На трибунах – ветераны Великой Отечественной войны, Губернатор региона Игорь Бабушкин, Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов, представители общественных организаций.

Спикер Думы Игорь Мартынов принял участие в заседании регионального Правительства

• 23 Июня 2020
  • 412

Заседание кабинета министров Астраханской области провел Губернатор Игорь Бабушкин. В заседании участвовал спикер регионального парламента Игорь Мартынов.

В Думе состоялись публичные слушания по исполнению бюджета 2019 года

• 23 Июня 2020
  • 421

В них приняли участие Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов, депутаты, представители региональных министерств, общественных организаций, правозащитники и граждане. По итогам обсуждения были выработаны рекомендации, способствовать выработке более взвешенных решений органами государственной власти при верстке бюджета на следующие периоды.

Дань памяти погибшим воинам

• 22 Июня 2020
  • 403

Сегодня, в День памяти и скорби, состоялась церемония возложения цветов и венков к Вечному огню в Братском саду. В ней приняли участие Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, Председатель регионального парламента Игорь Мартынов, Председатель Астраханского областного суда Ольга Василенко.

12 июня – День России

• 12 Июня 2020
  • 478

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник связан со становлением нашего Отечества, его многовековой историей, богатым духовным и культурным наследием. Наша страна переживала разные времена, но всегда оставалась великой, мощной Державой. И сегодня Россия – сильное, независимое государство, главное богатство которого – люди.