Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Казачий круг избрал нового атамана окружного казачьего общества

• 147

Состоялся круг Астраханского окружного казачьего общества войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское». В повестке дня – отчет о работе, избрание атамана, утверждение и выборы правления Астраханского окружного казачьего общества. В работе круга приняли участие Губернатор Игорь Бабушкин и спикер регионального парламента, руководитель рабочей группы по делам казачества Астраханской области Игорь Мартынов.

Охрана сайгаков закреплена договором

• 93

Сегодня в рамках визита делегации экспертов WWF России (Всемирный фонд дикой природы) прошел круглый стол «Взаимодействие c заинтересованными сторонами – презентация деятельности ПАО «ЛУКОЙЛ» в области устойчивого развития в Астраханской области». Провел мероприятие спикер регионального парламента Игорь Мартынов.

На заседании правительства обсудили вопросы культуры и сельского хозяйства

• 120

Эти направления стали ключевыми в повестке дня заседания Правительства Астраханской области. Его провел Губернатор Игорь Бабушкин. В совещании принял участие спикер регионального парламента Игорь Мартынов.

Депутаты Думы передали куртки врачам Александро-Мариинской больницы

• 26 Ноября 2020
  • 166

Депутаты регионального парламента присоединились к акции волонтерского центра «Мы вместе» и приобрели для врачей Александро-Мариинской областной клинической больницы утепленные куртки. Сегодня подарок медикам передали спикер Думы Астраханской области Игорь Мартынов и депутаты регионального парламента.

Межведомственное взаимодействие при реабилитации наркозависимых

• 25 Ноября 2020
  • 150

Этот и другие вопросы обсудили участники антинаркотической комиссии, заседание которой прошло под председательством Губернатора Игоря Бабушкина. В совещании приняли участие Председатель регионального парламента Игорь Мартынов и депутат Татьяна Улезко. Один из основных вопросов – меры по реабилитации и ресоциализации граждан, прошедших лечение от наркозависимости.

Игорь Мартынов посетил Приволжский район с рабочим визитом

• 20 Ноября 2020
  • 344

В программу рабочей поездки Председателя Думы Астраханской области вошли объекты образования, культуры, спорта, а также крестьянско-фермерское хозяйство. Кроме оценки реализации государственных программ, спикер регионального парламента Игорь Мартынов особое внимание уделил вопросам организации горячего питания в школах для учащихся начальных классов.

Будущие юристы встретились с Председателем Думы Астраханской области

• 18 Ноября 2020
  • 372

Председатель регионального парламента Игорь Мартынов встретился с группами юридических факультетов двух вузов – Астраханского государственного университета и Астраханского филиала Международного юридического института. Он рассказал студентам о том, как разрабатываются законопроекты, и ответил на вопросы будущих юристов.

В 2020 году изъято 84 тонны контрафактной рыбной продукции

• 13 Ноября 2020
  • 361

Состоялось заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции. Его провел Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. На совещании были озвучены данные о выявленном незаконном обороте промышленной продукции по итогам 9 месяцев 2020 года. В обсуждении вопросов принял участие спикер регионального парламента Игорь Мартынов.

Игорь Мартынов вручил сертификаты выпускникам «Школы парламентской журналистики»

• 12 Ноября 2020
  • 375

«Школа парламентской журналистики» – это совместный проект Думы Астраханской области и Астраханского государственного университета, направленный на знакомство с законотворческой деятельностью и особенностями работы депутатского корпуса. Мероприятие уже стало традиционном – в 2020 году состоялся седьмой выпуск.

В Астраханский Росздравнадзор поступило 1782 обращения от граждан

• 12 Ноября 2020
  • 392

Состоялась рабочая встреча Председателя регионального парламента Игоря Мартынова с руководителем территориального органа Росздравнадзора по Астраханской области Аделей Умеровой. В ходе встречи обсуждались вопросы лекарственного обеспечения астраханцев, а также качества оказания медицинской помощи в регионе.