Размер:

Тузуклей отметил День села

• 13 сентября 2021
  • 122

Череду праздничных поздравлений ко Дню села принимали жители Новотузклейского сельсовета. В честь очередной годовщины здесь состоялся праздничный концерт с участием лучших районных ансамблей и артистов.

Контрольно-счетная палата региона отметила юбилей

• 7 сентября 2021
  • 423

7 сентября 2011 года был принят региональный закон, которым устанавливалось создание Контрольно-счетной палаты Астраханской области. В этом году исполнилось 10 лет с момента этого события. С праздником сотрудников КСП поздравили Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов и председатель Правительства региона Олег Князев.

Игорь Мартынов поздравил красноярцев с Днем села

• 6 сентября 2021
  • 150

В Красном Яру состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню села. Также в этот день профессиональный праздник отметили и работники общества с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Астрахань», ветераны газовой отрасли.

Игорь Мартынов «Знания – лучший пропуск в успешную взрослую жизнь»

• 1 сентября 2021
  • 237

Сегодня астраханские школьники и студенты вместе со всей страной вступили в новый учебный год. С Днем знаний учеников Верхнекалиновской и Жан-Аульской школ поздравили Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов и депутат регионального парламента Андрей Маркин.

В Совете законодателей обсудили вопросы организации горячего питания в школах

• 30 августа 2021
  • 153

Состоялось заседание рабочей группы Совета законодателей Российской Федерации по вопросам горячего питания в школах. Его провела заместитель Председателя Государственной Думы РФ Ирина Яровая. В работе принял участие спикер регионального парламента, председатель комиссии Совета законодателей по межбюджетным отношениям и налоговому законодательству Игорь Мартынов.

В Полдневом и Жан-Ауле отметили День села

• 30 августа 2021
  • 137

Основание сел произошло более 100 лет назад. Оба они расположены в живописных местах дельты. Издавна основным занятием жителей является рыболовство и животноводство. С праздником сельчан поздравили Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов, депутат Государственной Думы Леонид Огуль, депутаты регионального парламента Ринат Аюпов и Андрей Маркин.

Земельные отношения и социальный контракт

• 234

На прошедшей пресс-конференции, посвященной итогам работы шестого созыва Думы Астраханской области, журналисты поинтересовались у спикера Игоря Мартынова изменениями в закон о земельных отношениях, а также нововведениями, которые касаются заключения социального контракта.

О стабилизации бюджета и поддержке предпринимателей

• 213

На пресс-конференции, посвященной итогам работы шестого созыва Думы, ряд вопросов коснулся экономического блока.

Меры поддержки и парламентский контроль – Игорь Мартынов рассказал о работе шестого созыва

• 262

Состоялась пресс-конференция, посвященная итогам работы Думы Астраханской области шестого созыва. Спикером выступил Председатель регионального парламента Игорь Мартынов. Большой блок вопросов коснулся основных направлений деятельности Думы.

В регионе проходят августовские педагогические конференции

• 191

Традиционные мероприятия в преддверии нового учебного года проходят во всех муниципальных образованиях Астраханской области. Учителя обсуждают актуальные вопросы. Подводят итоги работы, строят планы на предстоящий учебный год.