Размер:

Астраханский РСМ подвел итоги 2020 года

• 27 Января 2021
  • 290

Состоялось итоговое собрание Астраханского регионального отделения «Российского Союза Молодежи». В его работе приняли участие Председатель Общероссийской общественной организации «РСМ» Павел Красноруцкий, председатель комитета Думы Астраханской области по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму Ильмира Уталиева, ректоры университетов и других образовательных организаций.

С приветственным словом выступил председатель Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» Павел Красноруцкий: «В последнее время многие молодежные организации занимаются проектной деятельностью, организацией мероприятий, форумов, конкурсов и фестивалей. Приятно осознавать, что молодежь участвует в социально-экономическом развитии своих малых городов и поселений через реализацию проектов. Ведь это быстрые прямые инвестиции и реальный результат. Поэтому я желаю молодым астраханцам быть активнее и продолжать развивать свои регионы. Это ваши личные профессиональные и карьерные перспективы!»

После обращения Павел Красноруцкий торжественно вручил благодарственные письма за активное участие в мониторинге проведения государственной итоговой аттестации в 2020 году и личный вклад в улучшение качества процедур проведения Единого государственного экзамена на территории Российской Федерации.

Ильмира Уталиева отметила активность Астраханского регионального отделения общественной организации и пожелала ребятам дальнейших успехов.

В завершение итогового собрания председатель РСМ Павел Красноруцкий вручил членские билеты и значки организации новым членам Российского Союза Молодежи!