Размер:

Поздравление с Днем рыбака

• 11 июля 2021
  • 194

Уважаемые астраханцы, рыбаки, работники предприятий и учреждений рыбного хозяйства, ветераны отрасли!

Примите поздравления с одним из самых любимых астраханских праздников – Днем рыбака!

Каждый житель нашего региона хоть немного рыбак. Для кого-то это хобби, а для кого-то рыбацкий труд стал делом всей жизни. В рыболовецких и прудовых хозяйствах, а также на перерабатывающих предприятиях трудится немало наших земляков. И сегодня в их адрес звучат тёплые слова поздравлений и добрые пожелания, и это, безусловно, заслуженно.

Рыбохозяйственный комплекс Астраханской области охватывает все направления деятельности: вылов, товарное рыбоводство, переработку сырья, а также выпуск различных видов рыбной продукции.

Выражаю искреннюю признательность всем, кто трудится в рыбодобывающей и в рыбоперерабатывающей отраслях. Спасибо за добросовестный труд и верность профессии. Уверен, что и в дальнейшем ваши опыт, знания и трудолюбие будут способствовать развитию и сохранению лучших рыбацких традиций нашего края!

От всей души желаю всем рыбакам и их семьям, ветеранам отрасли крепкого здоровья, семейного тепла, счастья и благополучия! Пусть удача сопутствует вам во всем!

Председатель Думы Астраханской области   И.А. Мартынов