Размер:

Ринат Аюпов помогает Обществу инвалидов Кировского района

• 1 Февраля 2021
  • 306

Ринат Аюпов регулярно поддерживает работу Кировского общества инвалидов. В традицию вошла помощь в праздновании Международного дня инвалидов, оказание материально-технической поддержки, консультации специалиста юридического направления, предоставление автотранспорта. В декабре 2020 года депутат передал в дар учреждению инвалидную коляску для нуждающихся членов общества и посодействовал в приобретении новогодних подарков.

«Для меня в работе очень важно помогать тем организациям и людям, которые в этом нуждаются. С Обществом инвалидов Кировского района мы сотрудничаем уже давно, всегда поддерживаю их инициативы, стараюсь помочь в решении вопросов. Раз в месяц я или мои помощники созваниваемся с Александром Сергеевичем Ивановым – руководителем общества, интересуемся, есть ли текущие вопросы, которые надо решить. Помощь может быть абсолютно разной: организация концерта, выезд инвалидов в другой город или приобретение необходимой техники. Я продолжу оказывать поддержку Кировскому обществу инвалидов и в этом году», – отметил Ринат Аюпов.

Руководитель Кировского отделения Общества инвалидов Александр Иванов поблагодарил депутата за помощь и подчеркнул: «Все инвалиды Кировского района знают, как он нам помогает, какой он открытый, отзывчивый человек. Я очень благодарен нашему, именно нашему дорогому депутату Ринату Аюпову. Желаю успехов в его работе, здоровья и всего самого лучшего».