Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

В Лиманском районе продолжается высадка саженцев павловнии.

• 13 мая 2022
  • 272

Сегодня депутат Думы Астраханской области Валентина Антипова приняла участие в высадке саженцев совместно с главой Лиманского района Михаилом Гребенщиковым, депутатом Совета МО "Лиманский район" Николаем Лозовенко   у мемориала воинам в с. Караванное.

Здесь восстанавливается парк, который через несколько лет станет отличным местом отдыха караваненцев. В акции по озеленению приняли участие специалисты районной администрации, работники МКУ "Центр комплексного развития территории" и жители с.Караванное. В общей сложности высажено 300 корней саженцев павловнии.

Активное участие в организации благоустройства новой парковой зоны в с.Караванное приняли участие главы крестьянских фермерских хозяйств Василий Чуланов, Альберт Файзулаев и депутат Думы Астраханской области Павел Андросов.