Размер:

Вопрос нарушения трудовых прав обсудили на комиссии

Связанные мероприятия

Вопрос нарушения трудовых прав обсудили на комиссии

Председатель комитета Думы по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму Ильмира Уталиева приняла участие в заседании комиссии по адаптации неформального рынка труда и борьбе с нарушением трудовых прав работников. Встреча прошла под председательством Министра социального развития и труда Астраханской области Олега Петелина. В числе приглашенных - представители областной прокуратуры, Следственного управления Следственного комитета РФ по Астраханской области, региональных и федеральных ведомств, органов местного самоуправления, регионального объединения работодателей. Среди присутствующих также были руководители и представители предприятий, имеющих нарушения трудового законодательства, задолженности по заработной плате, страховым взносам в Пенсионный фонд РФ.

15 июня 2021