Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Информация о проведении сетевой акции «ПОДВИГ СЕЛА. Герои труда»

08.06.2021

подвиг села.jpg

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «ЗА РОССИЮ» совместно с Общероссийской молодежной общественной организацией «Российский союз сельской молодежи» при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию проводит сетевую акцию «ПОДВИГ СЕЛА. Герои труда» на территории стран СНГ, приуроченную к 100-летию с начала чествования в России наградами и званиями человека труда. Цель – сохранение исторической памяти, воспитание в молодом поколении уважения к человеку труда.

Для участия в акции необходимо до сентября 2021 года опубликовать тематический пост с фотографией в своих социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук) с хештегами: #ПодвигСела, #ГероиТруда, #ОНФ, #РССМ на следующие темы:

– трудовые заслуги перед государством и народом в различных сферах деятельности;

– трудовые будни в сельской местности во время Великой Отечественной войны, обеспечение продовольствием фронта, вклад в восстановление страны в послевоенное время.

В публикации необходимо рассказать историю родственника, а также о вкладе самого участника акции в развитие государства. Наиболее яркие работы могут быть опубликованы на официальных сайтах акции, в журналах и других печатных изданиях, а также представлены на фотовыставках.

Авторы материалов, отобранных экспертным жюри, получат дипломы, почетные знаки отличия и памятные подарки.

Более подробная информация представлена в Положении о проведении акции.