Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Объявление для политических партий, не представленных в Думе Астраханской области

22.10.2019

Во исполнение Федерального закона от 11.07.2001 № 95-ФЗ «О политических партиях» политические партии, не представленные в Думе Астраханской области, приглашаются на заседание Думы 28 ноября 2019 года в 12.00 (зал заседаний Думы Астраханской области, г. Астрахань, ул. Володарского, 15, II этаж).
   До 18 ноября 2019 года необходимо направить в Думу Астраханской области заверенную в установленном порядке копию решения коллегиального постоянно действующего органа партии либо регионального отделения партии об участии в заседании Думы и о лицах, уполномоченных выступить от имени политической партии на заседании, а также предполагаемую тему выступления уполномоченных лиц.
Политическая партия, не представленная в Думе, вправе предоставить копию решения об отказе от участия в заседании Думы.
   Дополнительную информацию можно уточнить по тел. (8512) 52-50-34, 52-50-31.