Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Объявление для политических партий, не представленных в Думе Астраханской области

13.11.2020

Во исполнение Федерального закона от 11.07.2001 № 95-ФЗ «О политических партиях» представители зарегистрированных Министерством юстиции Российской Федерации политических партий, не представленных в Думе Астраханской области, приглашаются на заседание Думы Астраханской области 24 ноября 2020 года, которое состоится в дистанционном режиме.

В связи с этим необходимо в срок до 20 ноября 2020 года направить посредством электронной почты: org@astroblduma.ru заверенную в установленном порядке копию решения коллегиального постоянно действующего органа партии либо регионального отделения партии об участии в заседании Думы и о лицах, уполномоченных выступить от имени партии на заседании.

Выступление уполномоченных лиц (не более 10 минут) необходимо предоставить в формате видеозаписи или в текстовом формате. Представленная информация будет доведена до сведения депутатов Думы.