Игорь Мартынов отмечен Почетной грамотой Совета Федерации

Документ спикеру регионального парламента вручил Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин во время торжественного мероприятия, посвященного подведению итогов 2019 года. На прием, который прошел в театре оперы и балета, были приглашены более 700 человек. В их числе – представители исполнительной и законодательной власти, силовых структур, региональной общественной палаты, религиозных конфессий, бизнеса, деятели науки, культуры, педагоги, медики, активисты.

В своей приветственной речи глава региона поблагодарил всех приглашенных за значительный вклад в развитие области. «В преддверии новогоднего праздника мы с благодарностью вспоминаем события 2019 года, – сказал Игорь Бабушкин. – Он принес нам перемены, мы обозначили новые приоритеты, цели и задачи. Вместе с вами, благодаря вашему таланту и труду, достигли огромных успехов в разных сферах: науке, искусстве, спорте, медицине, образовании. В преддверии Нового года хочется пожелать, чтобы в 2020-м сбылись все наши мечты и намеченные планы».

Игорь Бабушкин вручил награды 26 выдающимся астраханцам. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов был отмечен Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания РФ за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие парламентаризма и совершенствование законодательства Астраханской области.