Информация о результатах конкурса

Итоги конкурса на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы в Думе Астраханской области

19 декабря 2019 года в Думе Астраханской области завершился конкурс на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы в Думе Астраханской области.

Конкурсная комиссия приняла следующее решение:

Включить в кадровый резерв Думы Астраханской области:

1) в организационно-аналитическое управление Думы:
по главной группе должностей категории «Специалисты»:
- со знанием законодательства, регулирующего деятельность органов государственной власти, порядка работы со служебной информацией, с наличием навыков, необходимых для подготовки аналитических справок, сбора и обработки информации, подготовки и проведения социологических опросов – Белову Елену Петровну, Букрееву Ирину Николаевну, Гутеневу Елену Петровну, Силову Анастасию Александровну, Швецову Татьяну Петровну;

2) по ведущей группе должностей категории «Специалисты»:
- со знанием законодательства, регулирующего деятельность органов государственной власти, наличием навыков, необходимых для подготовки документов, материалов, аналитических справок, социологических опросов, сбора и обработки информации – Белову Елену Петровну, Глухову Анастасию Ивановну, Стомпель Ольгу Сергеевну;

3) в управление по техническому обеспечению Думы:
по главной группе должностей категории «Руководители»:
- со знанием требований законодательства Российской Федерации и нормативных правовых актов, регулирующих деятельность в сфере закупок, основ антимонопольного законодательства, особенностей ценообразования на рынке (по направлениям), методов определения и обоснования начальных максимальных цен контракта, особенностей составления закупочной документации – Самойленко Яну Владимировну.