МЕРОПРИЯТИЯ Думы Астраханской области

Еженедельное совещание при Председателе Думы

Дума, малый зал

12.00

Участие депутатов Думы в торжественном мероприятии, посвящённом Дню российской печати

Дума, зал заседаний

15.00

Участие председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической и налоговой политике Т.Н. Максимовой                                    в видеоконференции по вопросу подготовки поправок Правительства РФ к пакету законопроектов в сфере защиты и поощрения капиталовложений и развития инвестиционной деятельности в РФ               в целях рассмотрения указанного пакета законопроектов ГД ФС РФ во втором чтении

ул. Советская, 14

И.М. Уталиевой, М.М. Шамардановым

День российской печати

14  ЯНВАРЯ, ВТОРНИК

11.00

Рабочее совещание при председателе комитета по здравоохранению и социальному развитию И.В. Ирдеевой по вопросу реализации постановления Правительства АО «О ежемесячном пособии на проезд в расположенную на территории АО медицинскую организацию для получения в рамках первичной медико-санитарной помощи медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно»

Дума, каб. 108

11.00

Рабочее совещание при председателе комитета по бюджетно-финансовой, экономической и налоговой политике Т.Н. Максимовой по вопросу подготовки поправок Правительства РФ к пакету законопроектов в сфере защиты и поощрения капиталовложений и развития инвестиционной деятельности в РФ

Дума, каб. 110

А.А. Галкиным, Б.Х. Джантуреевым, И.М. Уталиевой, С.В. Цоем, А.А. Фуриком

15  ЯНВАРЯ, СРЕДА

15.00

Участие председателя комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике спорту и туризму И.М. Уталиевой                     в презентации Календаря знаменательных и памятных дат «Астраханский край: события и даты» на 2020 год

ул. Эспланадная, 14

Прием избирателей депутатами:

Р.З. Аюповым, Х.Х. Даудовым, И.В. Ирдеевой, Н.Н. Кабикеевым, В.Л. Ланцманом, В.И. Лобановым, Л.В. Мироненко, М.М. Темергалиевым, Ш.А. Сарыевым, Т.А. Щербаковым

16  ЯНВАРЯ, ЧЕТВЕРГ

10.00

Рабочее совещание при первом заместителе председателя комитета по промышленной политике, предпринимательству, торговле, транспорту и связи Л.В. Мироненко по обсуждению проекта ЗАО «О внесении изменений в ЗАО «Об отдельных вопросах правового регулирования отношений, возникающих при формировании                                  и реализации промышленной политики АО»

Дума, каб. 107

16.00

Участие депутатов Думы в церемонии открытия выставки «Сохраняя будущее: О природе с любовью!»

ул. Тредиаковского, 2/24

Х.Х. Даудовым, И.Н. Ивановым, И.М. Уталиевой

17  ЯНВАРЯ, ПЯТНИЦА

14.00